Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Thursday, 18 April 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Интересные материалы
Школа № 16 г. Березовский
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Я Тебе Точно Говорю, До Этого Ты Ещё Не Дорос!!! (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

RE: Я Тебе Точно Говорю, До Этого Ты Ещё Не Дорос!!!

#13346
lingam (Пользователь)
Постов: 2
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Я Тебе Точно Говорю, До Этого Ты Ещё Не Дорос!!! 15 г., 7 мес. назад Репутация: 0  
Привет ЧЕЛОВЕК!!!

Ты ищешь СПОСОБ СДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ? Я тебя правильно понял? Тебе НУЖНЫ ДЕНЬГИ. А СКОЛЬКО? Сколько тебе нужно ДЕНЕГ? «МНОГО!!! И ещё столько же» наверняка скажешь Ты. А ЗАЧЕМ? Зачем Тебе МНОГО ДЕНЕГ? У Тебя есть МЕЧТА!!! Тебе есть КУДА ПОТРАТИТЬ МНОГО ДЕНЕГ? Потому что если Ты ещё НЕ ЗНАЕШЬ КУДА ПОТРАТИТЬ Свои МНОГО ДЕНЕГ, у Тебя ИХ, вероятнее всего НЕ БУДЕТ  А вот если Ты точно знаешь на что употребить Твой будущий КАПИТАЛЛ, то шанс его (в смысле КАПИТАЛЛ) привлечь многократно возрастает. Правда ведь? И Ты ИЩЕШЬ!!! Возможности, способы, проекты, всё, что может ДАТЬ ТЕБЕ ШАНС ВОПЛОТИТЬ СВОЮ МЕЧТУ. Возможно, именно поэтому ты и читаешь это послание. Не так ли?
В общем, если Ты ещё не придумал, куда тратить МНОГО ДЕНЕГ, дальше можешь не читать, это НЕ ДЛЯ ТЕБЯ!!! Совершенно точно тебе говорю, ЧЕЛОВЕК БЕЗ ЦЕЛИ – потенциальный ЛОХ и НЕУДАЧНИК, ему ничего не нужно и он ни к чему не стремится, поэтому во всём видит подвох, при этом даже не удосуживаясь разобраться что и как. Мало того, такой ЛУЗЕР ещё и ДРУГИХ своим нытьём ВТЯГИВАЕТ В ПОЛНУЮ ЖОПУ, где тепло и уютно, ничего что пованивает – привыкнешь, главное делать ничего не нужно: искать там чего-то, пытаться, хотеть…ведь можно тупо ходить на НОРМАЛЬНУЮ работу, а если там мало платят, то рассказывать всем, что БОСС ГАНДОН!!! А БОСС между тем, хоть и ГАНДОН, но продуманный, потому что ПОКУПАЕТ ТАКИХ ЛУЗЕРОВ (иногда очень даже мазгавитых) ОПТОМ и ПРОДАЕТ ИХ В РОЗНИЦУ, и строит СВОЮ МЕЧТУ на том, что имеет с таких ОВЕЦ ШЕРСТЬ, а иногда даже и МЯСО .
Задай себе, возможно, ГЛАВНЫЙ в жизни ВОПРОС. НА ЧЬЮ МЕЧТУ ТЫ РАБОТАЕШЬ? И ЕСЛИ ТЫ ещё НЕ ГОТОВ ЖИТЬ лично ДЛЯ СЕБЯ и своих близких, если ты не готов ВЗЯТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ СОБСТВЕННУЮ ЖИЗНЬ (которая между прочим у тебя одна) НА СЕБЯ – ИДИ НА ЛУГ, ОТРАЩИВАЙ ШЕРСТЬ и НАГУЛИВАЙ ЖИР!!! Ни в коем случае не читай дальше, НЕ ТРАТЬ СВОЁ ВРЕМЯ!!! ЭТО МОЖЕТ УБИТЬ ТЕБЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО 
Что Ты почувствуешь, если я скажу тебе что всё то, о чём Ты мечтаешь, НИКОГДА НЕ ОСУЩЕСТВИТСЯ? Разочарование!!! Не так ли?
А теперь представь, как Ты себя почувствуешь, когда получишь всё то, что так давно хотелось иметь…ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ!!! И даже боссу гандону можно на радостях выставить пузырик, а потом послать его…пасти других овец
ЧТО ТЫ ВЫБИРАЕШЬ: РАЗОЧАРОВАНИЕ или СЧАСТЬЕ?

А ЧТО ТЫ ГОТОВ СДЕЛАТЬ ДЛЯ СВОЕЙ МЕЧТЫ?
«Оооооо!!!» скажешь Ты «Ещё и делать чего-то надо» То, что Ты читаешь аж здесь уже весьма серьёзный поступок (зачтётся . В любом случае ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ, что посеешь, то и пожнёшь.
КАК ТВОЁ ИМЯ?
Позволь я задам тебе один вопрос: если бы существовал ПРОСТОЙ, ПРОВЕРЕННЫЙ и ГАРАНТИРОВАННЫЙ СПОСОБ существенно УЛУЧШИТЬ ТВОЁ ФИНАНСОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, человек, Ты бы воспользовался ЭТИМ способом???
И вот тут в Твоей жизни наступает переломный момент. Каким бы ни был Твой положительный ответ на предыдущий вопрос , у меня специально для Тебя есть два варианта ответа на Твой ответ (тавтология какая-то. ВЫБИРАЙ ЧТО ТЕБЕ ПО ДУШЕ:

1. Извини, но именно для Тебя такого ПРОСТОГО, ПРОВЕРЕННОГО и ГАРАНТИРОВАННОГО СПОСОБА существенно УЛУЧШИТЬ ТВОЁ ФИНАНСОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Почему, потому что ТЫ ЛУЗЕР и ОВЦА, и даже если я покажу Тебе сколько и как я заработал этим способом денег и на что я их потратил, Ты мне один хрен НЕ ПОВЕРИШЬ, ибо для Тебя единственно приемлемой и понятной стратегией выживания является СОМНЕНИЕ и СТРАХ быть обманутым. А чего боишься, то и притягиваешь. И всю ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЁ БУДУЩЕЕ и будущее своих близких ТЫ ПЕРЕКЛАДЫВАЕШЬ (или переложишь) НА СВОЕГО БОССА, А ОН как мы уже выяснили, хоть и ПРОДУМАННЫЙ, но ГАНДОН, И МЕЧТА У НЕГО СВОЯ, А НА ТВОЮ ЕМУ глубоко НАСРАТЬ, как в принципе и на тебя (овец ведь много). Но Ты не бойся, это всё между нами, честное пионерское, никому об этом не скажу.

2. Я не знаю, что хорошего Ты сделал в этой жизни, но СЕГОДНЯ точно ТВОЙ ДЕНЬ!!!. ТЕБЕ несказанно ПОВЕЗЛО и за твою смелость и настойчивость ТЫ ПОЛУЧИШЬ ДОСТОЙНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!! Я готов Безвозмездно поделиться с Тобой тем, что с удовольствием использую сам. Захочешь ли ТЫ этим воспользоваться это твоё личное дело. Главное, что моя совесть чиста. Пока всё это знал только я – это была моя ответственность, теперь об этом знаешь ты и это уже твоя ответственность и ТВОЙ ВЫБОР КАК ПОСТУПИТЬ СО СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ  ЧЕМ ТЫ РИСКУЕШЬ, если воспользуешься моим предложением? ЧТО ТЫ ГОТОВ ВЛОЖИТЬ В СВОЙ УСПЕХ? Я тебя уверяю, ты приятно удивишься, узнав цену Твоей ФИНАНСОВОЙ СВОБОДЫ!!! И что самое смешное, каждый тратит, не задумываясь в разы больше на всякую хрень, вместо того, чтобы грамотно распорядиться даже такой незначительной суммой. ЭТО ВЕДЬ НЕ О ТЕБЕ? Мало того, для особо обездоленных, существует совершенно уникальная возможность (лично я её не использовал, ты - решай), и если Ты читаешь ЭТО – значит ТВОЁ ВРЕМЯ отделиться от серой массы овец ПРИШЛО!!! Здесь Твой персональный ШАНС. Что бы ни случилось дальше ВЫБОР ЗА ТОБОЙ…
ДЕЙСТВУЙ.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#13461
ALEXIN GLUK (Пользователь)
Постов: 146
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Я Тебе Точно Говорю, До Этого Ты Ещё Не Дорос!!! 15 г., 6 мес. назад Репутация: -7  
Молодец чувачёк.Но для пущего лохоразвода надо-бы постараться получше написать
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006