Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Saturday, 20 April 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Интересные материалы
Лицей № 15
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
После 4-летнего молчания Mike врывается на сайт!!! (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

После 4-летнего молчания Mike врывается на сайт!!!

#18506
Mike Hitman (Пользователь)
Постов: 69
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: После 4-летнего молчания Mike врывается на сайт!!! 11 г., 10 мес. назад Репутация: -25  
Mike Hitman

>> чего новенького?

cunt

>> 4 года шлялся неизвестно где
>> видеть тебя сил нет

COMATOZER

>> религиозный фанатик
>> христопродавец
>> Ждали иудушку


Что ещё произошло в вашей светлой березовской жизни за эти 4 года? Что новенького у других форумчан?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#18507
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: После 4-летнего молчания Mike врывается на сайт!!! 11 г., 10 мес. назад Репутация: 65  
Вижу что доводы про бездарность по прежнему вызывают попную боль. Смотри, Кант, как сливает: все процытировал кроме "бездарного бассиста"
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#18508
Mike Hitman (Пользователь)
Администратор
Постов: 69
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: После 4-летнего молчания Mike врывается на сайт!!! 11 г., 10 мес. назад Репутация: -25  
COMATOZER

а вы, извиниете, испытываете сексуальную неудовлетворенность? поэтому сублимируете свои проблемы по типу снизу? ясно.

у кого ещё какие пробл.. что новенького?



[img size=150][/img]
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#18510
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: После 4-летнего молчания Mike врывается на сайт!!! 11 г., 10 мес. назад Репутация: 65  
Mike Hitman писал(а):
QUOTE:
COMATOZER

а вы, извиниете, испытываете сексуальную неудовлетворенность? поэтому сублимируете свои проблемы по типу снизу? ясно.

у кого ещё какие пробл.. что новенького?



[img size=150][/img]


Это твоя бабушка на ? Современная.... :)
Что ты все про новости да проблемы. Про себя расскажи раз нарисовалсо. А про бездарность, не дуйся как индюк и не пучь глаза по типу снизу. Забыл куда пришел?:P

 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 14.06.2012 18:48 Редактировал COMATOZER.
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#18511
Mike Hitman (Пользователь)
Администратор
Постов: 69
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: После 4-летнего молчания Mike врывается на сайт!!! 11 г., 10 мес. назад Репутация: -25  
Ну а что я? Я переехал в г.Москву и женился на дочери советника президента по вопросам экономического развития. автоматически получил московскую прописку, 4-комнатную квартиру на Кутузовском проспекте и аааавтомобиииль. Экстерном закончил ВШЭ и поступил в аспирантуру МГУ на специальность "политические технологии и институты". Меня пристроили в совет директоров одного крупного медиахолдинга. И дело тут вот в чем. Я же не зря спросил о том, как у вас дела идут. На днях нам прищло письмо из закрытого Центра зучения нформационного пространства РАЕН. В нем говорится о том, что тухлые местечковые сайты, вроде этого, вызывают т.н. явление малтозианской трансформации. Это выражается в том, что обычные, компактно проживащие хачи, коих в Березовском проживает не малое количество трансформируются в мальтозианских хачей. Их отличает повышенная склонность к геронтофилии любовь к выеданию печени простых граждан. Поэтому нас просят пролоббировать в ГД закон о принудительном закрытии таких сайтов и расстреле всех администраторов. Такие новости.

Ну а если серьезно, я гитару уже год как в руках не держал. Вы своим троллингом хотели попасть мне в глаз, но папали себе в жопу. Поздравляю. Я же пришел с доброй волей узнать, чем живут городберезовчане - занимаются социально полезными (ну или хотя бы полезными для себя делами) как-то выращиваение детей, строительство домов, посадка деревьев, написание научных трудов, занятие музыкой, борьба с наркоманией и быдланством, etc. Оказаолось - нет. Форумчане занимаются такой никому не нужной херотой как неумелый троллинг всех и вся.

И ещё вот что. Городбереза был для меня первой социальной сетью. Здесь я оставил кучу лулзов и еды в свое время. Прикол в том, что я-то как-то изменился, а вот сайти, походу, - нет.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#18512
Лол (Пользователь)
Администратор
Постов: 277
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: После 4-летнего молчания Mike врывается на сайт!!! 11 г., 10 мес. назад Репутация: 19  
если ты такой красивый и весь в белом - съеби, а.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006