Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Saturday, 20 April 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Интересные материалы
Школа № 16 г. Березовский
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
повальное флудерство (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

повальное флудерство

#2474
Tromb (Посетитель)

Дата рождения:
повальное флудерство 17 г., 6 мес. назад  
Уважаемые,йузеры и администрацыя Березафскага пхорума,не кажитца ли вам,что почти все топеки во многих темах загажены флудом.Вы пишыте очень активно,но очень много не ф тему.Иногда просто трудно проследить цепь рассуждений,вы часто уходите от темы, господа, и это не есть гуд Я б сказал,что это даже как-то непрелично. В связи с этим предлагаю администрации(если ей конешна не похуй) наводить порядок и как-то бороца с этим,модерировать жестче,возможно наказывать йузероф.Возможно написание правил пхорума,обязательных для ознакомления зареганными.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2475
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:повальное флудерство 17 г., 6 мес. назад Репутация: 65  
Да, ты в чем то прав. Но дело в том, что пока что юзеров не так много. Если мы начнем жестко модерировать мы попросту народ отпугнем и все. И так активных немного пользователей а если начнуться репрессии боюсь народ просто уйдет с форума и все. Сайт тока развивается, если начнуться строгости и правила юзеры вполне обоснованно могут сказать "да пошли вы нах, бля какого хуя этот пафос здеся". Особых строгостей нет и правил каких то - это народу и нравится. Хотя нельзя сказать что совсем не контролируем. Была пара случаев недопущения взаимных наездов и разборок с применением матов и разглашением личной информации, были редактированы и удалены кое-какие сообщения, позволяющие идентифицировать некоторых юзеров, которые этого бы не желали. Так что работа ведется и не думаю что мы допускаем беспредел абсолютный здесь. Интернет-фтыкатели люди не дисциплинированные, привыкшие к свободе слова, и приучать их порядку или каким-то правилам иногда может навредить ресурсу. Со временем возможно когда появиться больше народу тогда и можно будет правила построже установить.
Но скажу что лично мне не нравится. Это когда плодят всякие бессмысленные темы тока для одной или заведут тему и напишут какую-нибудь ебнутую хрень из двух слов и все. Такое я удалял по возможности.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2477
Tromb (Пользователь)
Администратор
Постов: 104
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:повальное флудерство 17 г., 6 мес. назад Репутация: 0  
Нет,нет,что вы,я все понимаю и даже не веду речи о жестких мерах.Но думаю,что можно просто удалять нетемные сообщения и делать внушения их афтару в ЛС. Думаю это нисколько не ущемит свободу слова йузеров и не будет их отпугивать.И никакого папхоса сдесь нет,просто элементарный порядок.Я,например,открываю тематический топек на последнем сообщении,проматываю страницу в верх,и складывается ощущение,что просто ссылки перепутаны и я зашел совершенно в другую тему. Если одминистрацыя все же со мной не согласитцо и все оставит как есть,придется взывать к разуму самих йузероф.Господа,товарисчи,вы все взрослые,по большей части серьезные люди!Не засоряйте прекрасный ресурс,дающий вам такие свободы,бесполезным пездежом не по теме.Следите за тем,чтобы ваши посты соответствовали теме топека,а топеки теме раздела.И форум сайта города Б. будет приятным для общения,а не будет выглядить,как оголделый базар.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2479
admin (Администратор)
Администратор
Постов: 2188
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:повальное флудерство 17 г., 6 мес. назад Репутация: 15  
Если создаваемые темы не интересны, они со временем опускаются вниз, так как их ни кто не читает.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Мой доктор сказал, что пока я нахожусь в изоляторе, я не смогу завоевывать мир... Жалкий наивный раб!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2483
Tromb (Пользователь)
Администратор
Постов: 104
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:повальное флудерство 17 г., 6 мес. назад Репутация: 0  
admin писал(а):
QUOTE:
Если создаваемые темы не интересны, они со временем опускаются вниз, так как их ни кто не читает.

А если они интересны,то многие их просматривают и каждый готов че-нить напесать,по теме или нет,лиж бы напесать.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2487
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:повальное флудерство 17 г., 6 мес. назад Репутация: 65  
Tromb писал(а):
QUOTE:
Нет,нет,что вы,я все понимаю и даже не веду речи о жестких мерах.Но думаю,что можно просто удалять нетемные сообщения и делать внушения их афтару в ЛС. Думаю это нисколько не ущемит свободу слова йузеров и не будет их отпугивать.И никакого папхоса сдесь нет,просто элементарный порядок.Я,например,открываю тематический топек на последнем сообщении,проматываю страницу в верх,и складывается ощущение,что просто ссылки перепутаны и я зашел совершенно в другую тему. Если одминистрацыя все же со мной не согласитцо и все оставит как есть,придется взывать к разуму самих йузероф.Господа,товарисчи,вы все взрослые,по большей части серьезные люди!Не засоряйте прекрасный ресурс,дающий вам такие свободы,бесполезным пездежом не по теме.Следите за тем,чтобы ваши посты соответствовали теме топека,а топеки теме раздела.И форум сайта города Б. будет приятным для общения,а не будет выглядить,как оголделый базар.

Под этими словами я подписываюсь целиком и полностью. Согласен абсолютно. Сам стараюсь по теме писать всегда и других тоже к этому призываю. Конечно без диктаторства надо, а корректно говорить юзерам об этом.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006