Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Saturday, 20 April 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Интересные материалы
Школа № 16 г. Березовский
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Обсуждаем Антона Чигринёва (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

Обсуждаем Антона Чигринёва

#283
KOTOPES (Пользователь)
Постов: 523
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Обсуждаем Антона Чигринёва 17 г., 11 мес. назад Репутация: -4  
Когда В. Ульянову было... ой, извините, когда Антону было лет 20, он был молод и свободен, он занимался - нет, не анонизмом - а сочинительством. Антон сочинял музыку. Но, к сожалению, к тому времени нот он не разумел. Поэтому записывал свои музыкальные произведения (симфонии, вальсы, оперетты) в графиках. То есть: каждый звук вымерял в системе координат "ХУ" и получалась некая кривая которая сообщала читателю музыки о том где звук понижается, где повышается и таким образом перед читателем складывалась общая музыкального произведения. Правда кроме Антона музыки зафиксированной таким необычным способом понять никто не мог. разве что его друг назовём его условно Ю. М. Тот в своём новаторстве шагнул дальше - он напевал мотивы своих песен на магнитную ленту: "та-ти-та-та-а-а-а-а-а, та-ти-ти-и-и-и-и--и-" и давал послушать своему другу Антону. Они восхищались музыкальными способностями друг друга и рекомендовали другим друзьям послушать. А когда у других слушателей случалась истерика по этому поводу они понимали - творчество - сильная штука! И не для обывателей. Радовал хотябы даже тот факт что все остальные вокруг - обыватели, а мы вот - в Питере.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#285
KOTOPES (Пользователь)
Постов: 523
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Обсуждаем Антона Чигринёва 17 г., 11 мес. назад Репутация: -4  
Много ещё народ знает и слогает мифов о народном герое земли берёзовской. Антоне Питерском. Пожалуй, парочку,и вы ещё напишите А может быть он и сам сподобиться о себе чёнть - оду, например, написать. Приглашаем к разговору на эту тему - всегда очень приятно вспомнить добрым словом старых друзей.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#292
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Обсуждаем Антона Чигринёва 17 г., 10 мес. назад Репутация: 65  
2KOTOPES
Ниче ты не понимаешь, творчество здесь абсолютно не причем. Просто что бы успешно кадрить телок необходимо голосить что то романтическое, потряхивать длиными волосами, наигрывать на гитаре. Определенный тип девушек очень на это ведеться. Человек может даже не отдавать себе отчет в истинной природе своих действий, но все же глубоко в подсознании этот процесс направлен на получение того самого результата. Я это не про всех абсолютно людей, испытывающих творческие потуги, а про описываемого тобой автора. Если бы это было не так, я был бы готов серьезно обсудить творчество, высказать свое мнение. Но так как это лишь инструмент для воплощения либидо, серьезно высказаться у меня не получается - накатывают приступы гомерического хохота.

Че, серьезно графики выстраивал? Не, если это правда, то таких подробностей я еще не слышал!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#294
KOTOPES (Пользователь)
Администратор
Постов: 523
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Обсуждаем Антона Чигринёва 17 г., 10 мес. назад Репутация: -4  
Однажды, когда Антону было лет 25, он пытался соблазнить одну молодую девицу. Встретив её на улице он предложил ей как-нибудь зайти к нему в редакцию - поболтать о молодёжной политике города и прочей лапше. Предлог совсем кульутрный и невинный. А чтоб девица воспылала к нему ещё большим интересом добавил, уходя: "А насчёт венерических заболеваний - я чист". А девица почему-то обиделась и рассказала обэтом нам.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#296
admin (Администратор)
Администратор
Постов: 2188
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Обсуждаем Антона Чигринёва 17 г., 10 мес. назад Репутация: 15  
А вот собсенно от сам

<br><br>Сообщение отредактировано: T®@kt0®i§t, в: 2007/07/10 02:49
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Мой доктор сказал, что пока я нахожусь в изоляторе, я не смогу завоевывать мир... Жалкий наивный раб!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#303
KOTOPES (Пользователь)
Администратор
Постов: 523
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Обсуждаем Антона Чигринёва 17 г., 10 мес. назад Репутация: -4  
Ой, а чо морда-то такая мерзкая? Это ты Питер - мой город родной?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006