Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Friday, 19 April 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Лыжный спорт
Александр Бессмертных
Александр Бессмертных
отвечает на вопросы
Интересные материалы
Лицей № 15
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Гомосексуалисты и лесбиянки и как присоединиться к этому гламурному обществу (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

Гомосексуалисты и лесбиянки и как присоединиться к этому гламурному обществу

#10037
ALEXIN GLUK (Пользователь)
Постов: 146
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Гомосексуалисты и лесбиянки и как присоединиться к этому гламурному обществу 16 г., 5 мес. назад Репутация: -7  
Про уродов и людей

Я в первый раз в жизни намедни сидела и прям строчила пост длиииннный про двух уродов, которые отравили мне существование в прошедшие выходные. Настрочила неспесдеть целый роман в трех частях. Но то ли запал прошел то ли еще чего. Короче поэтому в трех с половиной словах рассказываю о чем был базар! Внемлите! И чур за недевичью речь не бить по печени. Ибо наболело!

Все герои повествования и происходящие с ними события не вымышленные, но любые совпадения случайны.


********** И ***********


Вот я всяких уродов видала. В кунсткамерах там разных и просто на улице. Но чтоб ТАКИХ! Среднестатистическая внешность явных задротов являлась их лучшим достижением. Когда они открывали рты всех уличных собак привыкших жрать помои тошнило лишь от одного звука голоса. Но по порядку. Сразу же после краткого представления друг другу по всем правилам этикета принятого в современном обществе я поняла, что ******** неадекватен, а ******* просто мудак. Ну такой задумчивый, меланхоличный, с томным взглядом ... Честно скожу меня от таких воротит. Хотя кому-то вероятно нравится и такой... кхе-кхе, как бы это... типаж! Но! Привычка доверять первому впечатлению на этот раз сыграла со мной злую шутку. Простым незамысловатым мудаком оказался как раз безобидный *****. Через час я готова была сутками выслушивать гыкание и пукание его головного мозга только бы не оставаться на растерзание патентованному психологу, а по-русски доморощенному мозготраху *******. Ебические силы!!! Рискую показатся категоричной в суждениях (примите во внимание мое состояние аффекта), но если ты взрослый гетеросексуальный мужик и ты учился на психолога то…(спокойнее Наташа, спокойнее)… то нам как минимум не по пути! Короче какие-то очень нужные и важные винтики, не то с рождения, не то в процессе обучения легли каким-то роковым раскладом в голове бедного парня. Ну то есть бедным он был бы если бы со своими тараканами жил бы где-нибудь в отдаленной лечебнице и не травмировал окружающих. Но нет в жизни щастья и тем более справедливости. Психи ходят среди нас, вращая своими грустными шизоидными окулярами в разных направлениях, шамкающим ртом мямля свои параноидальные бредни. В течении (внимание!) целого вечера Мистер Психиатрия 2007 ныл и причитал на разные лады как ничем незатыкаемые гусли-пиздоболы. Основной темой его "праздничного" монолога был сказ про бабу, которая подавляет его в постели и грозит суицидом. Но имели место и более жизнеутверждающие «заздравные тосты» про долю трудную, про времена недобрые, про апокалипсис и про то, что жить осталось двадцать лет. Нонстоп. Что в переводе означает БЕЗОСТАНОВОЧНО!!! Надо было принимать какие-то меры. Решили начать с гуманизма. Сначала мы с подругой включили блондинок, потом прынцесс-каралевишн. Вдобавок не снимали с морды лица отсутсвуюущее выражение в духе «дома никого нету можете не стучать по черепу». Потом глумились по-чооорному на грани хамства. Все тщетно. Пора было переходить к плану Б. План Б заключался в географическом удалении от вредоносного объекта. Сначала мелкими отступающими шажочками, потом бегом без оглядки окольными тропами. Но каждый раз чучело с завидной прыткостью преследовало нас и находило в самых отдаленных уголках сада. В конце концов я с мыслями «какая уж тут в жопу гуманность» начала посматривать в сторону кухонного ножа. По законам военного времени так сказать. Но тут подмога пришла откуда не ждали. Забытый всеми Фёдор, повинуясь, одному Богу ясно, каким порывам вдруг возопил, отложив в сторону то, что занимало его весь вечер, а именно лампочку, шуруп, два гвоздя и найденную где-то проволоку (вот вы не верите, а так и было) и изъявил желание сменить пластинку не то в прямом не то в переносном смысле. Для ****** это означало примерно следующее «Надо бы заткнуцца и поставить уже какую-нть музыку ибо мягонько так выражаясь ЗАИПАЛ» После чего я уверилась в то, что минуты просветления бывают даже в самых темных умах самых конченых психов! *******, как ни странно, повиновался (видимо у них у идиотов какие то телепатические узы… какой то братства идиотического, что они друг друга слушаются) и поставил какие-то зажигательнее (о чудо!) латиноамериканские мотивы. И тут казалось бы вечерухе наладится, а нам, забыв былые размолвки, замутить нетрезвые пляски под мотивы некогда братской и революционно настроенной Кубы. НО! У этих двух помимо общего расстройства психики было еще одно отягчающее обстоятельство. У них была не побоюсь этого слова ПРОФЕССИЯ. И тут как говорица одно наложилось на другое.
Остаток вечера мы с подругой провели на кухне в обществе кота и бутылки (не прими Господи за пьянство, прими за лекарство… успокоительное) слушая как в доме три кретиноса (двое с тяжелыми диагнозами а третий - брат подруги просто попал под дурное влияние) бурно обсуждали на создание какого шедеврального произведения рекламного толка
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#10039
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Гомосексуалисты и лесбиянки и как присоединиться к этому гламурному обществу 16 г., 5 мес. назад Репутация: 65  
Глюк, креотифф забавный конечно. Обороты там, словечки. Неплохо. Просто непонятно, почему именно в топике про геев и лесбиянок. Эти задроты же традиционны вроде? Или нет? В общем креотиф не соответствует теме немного как мне показалось.

А во вторых очень нечитабельно написано. Можно текст на абзацы делить и отступы делать. Так воспринимать большие тексты легче гораздо. Сплошняком трудно воспринимается это все. Я раза три начинал читать пока закончил.

А вобще, предполагаю, что исследуемый объект депрессивно ушел домой в полной уверенности, что вы абсолютно неврубные нечувствительные индивидуумы, равнодушные к судьбам человечества и чуждые романтике.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#10042
ALEXIN-GLUK (Посетитель)

Дата рождения:
В ответ на:Гомосексуалисты и лесбиянки и как присоединиться к этому гламурному обществу 16 г., 5 мес. назад  
Большое спасибо КОМА за оценку данного опуса .Типа припёрло уже до талого\нервы,нервы-всех нас когданибудь что-то выводит из себя\ Атут иунас появились дулины.красные труселя,гомосеки.Видать и правдо город разрастается и становится больше.И даже у нас становится всего дофига.По моему к ним стоит отнестись как-бы это по-политкоректней.На мой взгляд это вроде платы за прогресс.Чем быстрее развивается общество тем сильнее оно обрастает технологиями.А чем больше программа тем больше вероятность ошибок,недокументированных операций,мусорных файлов,битых данных.Возможно все они складываются в случайные протоколы в следствии че-го и получается такое чудо\лица сексуально дез-орентированы(гомосексуалисты)\.Конечно когда наши придут к власти мы всех их утилизируем \да так что-бы другим неповадно было\.Но и они имеют право на существование\типа каждой твари по паре,возлюби ближнего своего\ну и всё такое в этом духе.Всем вам алилуя брратья исестры\а сейчас пора идти автомат из под матраса достовать, чистить, смазывать, обоймы заряжать\.Одним словом маленькие женские секреты.


Отдельное СПАСИБО КОМАТОЗЕРУ за внимание и терпение\которое требовалось для чтения пьяных бредней\а креатива креатива хоть залейся
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#10044
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Гомосексуалисты и лесбиянки и как присоединиться к этому гламурному обществу 16 г., 5 мес. назад Репутация: 65  
Хе, да незачто. Твои опусы напоминают мне метод "сплошного потока сознания". Когда под воздействием определенных допингов (растительного или жидкого свойства) открывается типа постоянный поток сознания, непрерывный так сказать, который фиксируется на бумагу или в интернет (могу более подробно даже метод описать). У тебя это поток сознания выродился без определенной подготовки, чем он и ценен.


P.S. А насчет всяких пидоров и других нетрадиционных то согласен, что это плата за прогресс так сказать. Я бы конечно утилизировать никого не стал, пускай шпиляться себе потихому где нибудь. А вот пропаганду этого отстоя бы запретил. Никаких упоминаний в СМИ, положительно характернизующее ахтунгов. Может и отсюда это все удалить? Даже не знаю. У нас вроде на сайте свобода слова. Но, бля, у свободы есть и обратная сторона. Так и тянется рука почистить здесь. Если ахтунги будут продолжать развивать пидерастическую тему здесь удалю нах наверное. Хоть это и не демократично.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#10045
Кот Бигимот (Посетитель)

Дата рождения:
В ответ на:Гомосексуалисты и лесбиянки и как присоединиться к этому гламурному обществу 16 г., 5 мес. назад  
Да, стиль повествования говорит о... спутанности сознания, что в общем характерно состоянию транса... интересный случай... ALEXIN-GLUK, а вот прежде чем так реагировать на поведение этих ребят, может быть стоило задуматься о своем... больше контроля над своим эго... иногда надо создавать видимость не только того что ты слушаешь, но того что ты понимаешь то что слышишь... Но происходящего однабока послушать услышать бы еще мнения этих вот ребят.. По существу из сбивчивого повествования получается, что люди с которыми вы повстречались хотели попросту расслабиться, отдохнуть, потрепаться о том о сем, короче о о том, что считают важным или уместном ... и что же они получили в ответ ... они стали мозготрахами, неодекватными и ... мудаками. Да что там их психика и умственное развитие, да даже внешность этих ребят тебя не превлекла. И вот у меня возник вопрос, а что делает умная, симпатичная, интересная и развитая во свех отношениях девушка, с такими вот плохими ребятами?
П.С. Не по Сенька шапка. Кто виноват голова Сеньки, или шапка?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#10046
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Гомосексуалисты и лесбиянки и как присоединиться к этому гламурному обществу 16 г., 5 мес. назад Репутация: 65  
Довольный интресный анализ ситуации выдал КотЪ. Просто девачки хотели расслабиться по своему, затеять безудержные танцы, устроить откровенную в трусиках, откинув прочь заумные рассуждения, заставить порней показать мужской стриптиз. В ответ же они получили вечер психоанализа. Девачек тоже можно понять. Всему свое время, и психоанализу и алко-тусе. Интересы сторон просто не совпали. Такое часто бывает. Понять можно и ту и другую сторону. Но на месте порней я бы не грузился и сам бы устроил откровенную
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006