Творческая мастерская «Елочные украшения» открылась 6 декабря. На мероприятие были приглашены учащиеся 5 «Г» МБОУ «СОШ № 1». Ребята раскрасили плоские заготовки новогодних шаров из картона с помощью смешивания гуаши и украсили разноцветными блестками.
13 декабря прошел мастер-класс для женщин, посещающих клубное формирование «Спорт и танец». Женщины украсили плоские деревянные заготовки елочных шаров и колокольчиков в технике декупаж.
Также планируются проведение мастер-класса для работников МБУ ДК «Шахтеров» и участников творческих коллективов Дворца, а в завершение цикла мероприятий пройдет выставка работ, изготовленных на занятиях творческой мастерской клубного формирования «Позитивный сувенир».




