Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Sunday, 28 April 2024  
Пользователи он-лайн

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Юридические консультации
COMATOZER
Юридические консультации ведет COMATOZER
Интересные материалы
Лицей № 15
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ

#19096
Камерунский нелюдь (Пользователь)
Постов: 1234
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: В ответ на:СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ 11 г., 1 мес. назад Репутация: 7  
Рассказал(а) Арнольд

Давно было дело. Когда персональные компьютеры в новинку были. О виндусе Билл еще не задумался, рулил Дос, а Нортон был величайшим достижением в интерфейсе пользователя. Пользователям не в падлу было набирать команды Доса, файлы программ редактировались в Нортоне, матричный принтер был единственным средством печати. Дискетка – носитель информации. Она же разносчик всякой заразы. Уже тогда появились первые вирусы. Не миновала и нас чаша сия. И в один прекрасный момент в нашей конторе прогремело «хочу чучу».
Единственный комп. Как говорил наш заведывающий, - иностранный! XT. Вдруг стал капризничать. На все команды Доса отвечает этой фразой. Перезагрузка и прочие финты ушами – все по-прежнему, «хочу чучу». Форматнуть диск неприемлимо, куча программ с расчетами. Вынести диск из здания, чтобы хотя бы глянуть, что с ним, заведывающий не разрешает. Мало понимает в компьютерах, потому всему противится. Ситуация патовая.
И тут одного сотрудника осенило. Написал в командной строке:
- Чуча
Вируса как не бывало. Все благополучно загрузилось, появилось окно Нортона. Все файлы целы.
Таки компьютер не женщина. Знает, что хочет. Что хочет, то и просит. Получив, успокаивается.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Африка - мир тебе!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#19533
Камерунский нелюдь (Пользователь)
Постов: 1234
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: В ответ на:СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ 10 г., 10 мес. назад Репутация: 7  
Рассказал(а) Арсений

Кстати, пиндосами американцев стали называть хорваты во время балканской войны с Сербией в 1999. Пиндос на сербо-хорватском "пингвин". Просто солдаты в бронежелетах и с вооружением ходили в развалочку как и антарктические бескрылые птички.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Африка - мир тебе!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#19540
Камерунский нелюдь (Пользователь)
Постов: 1234
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: В ответ на:СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ 10 г., 10 мес. назад Репутация: 7  
Рассказал(а) Август

Брательник мой младший в своё время повадился на меня ябедничать. Говорят, многие дети эту стадию проходят. Но меня это напрягало. Ещё мне брата-стукача не хватало. Старшим это тоже, конечно, не нравилось. Они объясняли, почему жаловаться плохо, советовали мелкому с этим завязать и, в общем-то, уповали на то, что с возрастом это само пройдёт. Я же действовал радикальнее.
Вот как-то раз сижу, паяю. Подходит мелкий, присматривается, чем старший занят и нельзя ли его заложить. Коварно улыбаясь, спрашивает: что это ты, мол, делаешь, любезный брат мой?
Я ему заговорщически отвечаю: это, Толечка, такая штуууукааа... . Называется Неведомая Х... ня. Ты только не говори никому, что я её делаю. А то мне знаешь, как влетит - ууу...
Толян гнусно ухмыльнулся, глазки замаслились - и задом, задом, в двери шасть. Слышу топот – бежит ко взрослым. И громким, торжествующим шопотом:
– Агаа! Сидите тут! Ничего не знаете!
А Вова там какую-то неведомую х... ню делает!
(БУМ! ПЛЮХ! )
– ЫЫЫЫЫ! ! Заштооооооо! ! ? ? ... .
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Африка - мир тебе!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#19544
Камерунский нелюдь (Пользователь)
Постов: 1234
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: В ответ на:СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ 10 г., 9 мес. назад Репутация: 7  
Рассказал(а) Тема

Не мое.
Щас ездил в кардиоцентр. Повесили аппарат для суточного замера давления.
Манжета на руке и моторчик в сумочке. Периодически давление меряет.
На обратном пути докопались какие-то два типа - ну, типа, кто такой, откуда, есть чо по мелочи? В общем стоим, общаемся, обстановка накаляется, и тут начал этот моторчик гудеть - манжету качать. Я аж от неожиданности выпрямился и замер (забыл я что-то про него). Эти два типа тоже ошалело на меня уставились - вдруг жужжать начал и левая рука накачивается на глазах! Тут моторчик заглох и я, голосом робота, с остекленевшим взглядом в никуда, выдаю:
- Включен боевой режим.
КАК ОНИ СЪЕБЫВАЛИСЬ! ЭТО НАДО БЫЛО ВИДЕТЬ! ...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Африка - мир тебе!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#19808
Камерунский нелюдь (Пользователь)
Постов: 1234
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: В ответ на:СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ 10 г., 7 мес. назад Репутация: 7  
Рассказал(а) Вован

" Мне сейчас друг из Москвы позвонил ... довел до икоты от хохота ...
Он вчера занимался воспитанием сына, а его женская половина семьи (жена и бабушки) его не поняли и устроили потом трепку ...
Вчера его 4-летний Сашулька где-то умудрился надыбать дома пачку презервативов! Конечно же распотрошил её и пристал к папаше с вопросами, мол чего это за такие некрасивые шарики надувные, совершенно не разноцветные? Ну наш Серега в своем репертуаре, заявил мне сегодня, что не хочет растить дауна и решил рассказать ребенку (в 4 года! ) всю правду об этих "шариках надувных" ... при этом еще и показать как и куда они надеваются ... Слава богу, что догадался показывать не на себе, а на сыне! Сын был в полном восторге от такой увлекательной игры, только его дико расстраивало, что они с него сваливаются ... Папаша не растерялся и объяснил отпрыску, типа вот когда они с тебя перестанут сваливаться тогда и можно будет с девочками целоваться ...
Еще у Саньки никак не получалось выговаривать правильно название "презерватив", тогда Серега разрешил ему пока называть их попроще "гондонами" ...
В заключении урока он договорился с сыном, что маме тот не будет ничего рассказывать, типа это будет их мужской тайной!
Но папаша забыл про существование БАБУШКИ! Про бабушку же запрета не было ... Санька вроде заигрался и Серега думал, что к вечеру ребенок все забыл ... Однако, когда вечером на пороге появилась БАБУШКА, ребенок в диком восторге первым делом завизжал "БАБА! А Я ГОНДОН НА ПИСЮ НАДЕВАТЬ УМЕЮ! ХОЧЕШЬ ПОКАЖУ? "
Бабушка рухнула прям в коридоре ...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Африка - мир тебе!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#19978
Камерунский нелюдь (Пользователь)
Постов: 1234
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: В ответ на:СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ 10 г., 5 мес. назад Репутация: 7  
Рассказал(а) Светлана

Вчера моему сыну Егору, по ИЗО 4 поставили. Показывает рисунок. Нарисована войнушка (обыкновенный мальчишеский рисунок). Спрашиваю: "А почему четверка? ". Егор: "Мам, не знаю! У нас тема "Осень" была. Учительница спросила, а при чем тут танк Егор?! А я ответил, что это осень 42 года! " P. S. Рядом с танком дерево, с которого облетает листва...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Африка - мир тебе!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006